С 16 по 17 августа в Киеве пройдет фестиваль под названием «Белые ночи». Об этом сообщает издание Информатор.
Это будет второй фестиваль в 2019 году. Первый состоялся в июне, его темой был Версаль. В этот раз тематика – Cosmos! И пройдет он на Арт Заводе Платформа.
По прогнозам синоптиков, 16 августа температура воздуха будет ночью +15-18 градусов. Прогнозируют, что будет пасмурно, но осадков не предвидится. 17 августа – все те же 15-18 тепла, без осадков.
Учитывая тематику фестиваля, стоит нашить на любимые джинсы какие-то звезды, разукрасить их, изображая космос. То же самое можно сделать с джинсовой курткой. Это будет стильно и модно, а главное – будет подходить под тему фестиваля.
Также из одежды отличным вариантом станут космические лосины, разноцветные парики, необычные украшение.
Самым главным украшением на «белых ночах» станут блестки. Абсолютно любой образ они сделают ярким и красочным, а украсить ими можно что угодно: волосы, глаза, щеки, скулы, плечи, ключицы, ноги, носик (вместо веснушек) и так далее.
Вот полный список артистов на финальную вечеринку лета: