В субботу четыре тинейджера, - Дэвионн Болдуин (17 лет), Тайхуан Монро (16), Маркус Ледбеттер (17) и Таджа Бин, (16) - находившиеся в исправительном учреждении Джексонвилла (Флорида, США), совершили побег. Для этого они затеяли фейковую потасовку между собой, после чего избили вмешавшихся охранников, вломились в комнату контроля и сумели нажать кнопку открытия основных дверей колонии. У одного из работников учреждения украли ключи от автомобиля Infiniti Q50, мобильный телефон и сумочку.
Болдуин отбывал наказание за вооруженную кражу мотоцикла, Монро был осужен за грабеж, Ледбеттер - за кражу со взломом, а Бинг - за непристойное поведение с 12-летней девочкой.
Примечательно, что странствия Болдуина, Монро и Ледбеттера на свободе продолжались недолго - их задержали повторно, о чем уже сообщили в офисе шерифа Джексонвилла. 16-летний Бинг продолжает находится в бегах.