Пассажирка круизного лайнера забралась на край балкона судна для того, чтобы сделать красивую фотографию, но ее сняли с рейса. Об этом сообщает CNN.
Один из пассажиров лайнера увидел, что девушка перелезла через перила балкона своего номера и позировала для фотографии. Однако он подумал, что она хочет совершить самоубийство, поэтому предупредил экипаж.
Компания Royal Caribbean сняла девушку с рейса во время остановки на Ямайке и пожизненно запретила ей пользоваться своими услугами.
Royal Caribbean
Ранее на этой неделе гостью Allure of the Seas заметили безрассудно и опасно позирующей для фото за перилами балкона её номера с помощью компаньона. Об этом уведомили службу безопасности и гостей высадили на Ямайке и в результате своих действий им теперь пожизненно запрещено участвовать в круизах Royal Caribbean.
Отныне на сайте круизной компании указано, что гостям не разрешается лежать, стоять, сидеть, забираться или перелезать через любые внутренние или внешние перила, а также другие защитные барьеры для их же безопасности.
Ранее в Киеве 3 парней залезли на Южный мост ради фото.