«Колос» и «Мариуполь» вышли в финал плей-офф за Лигу Европы

Команды встретятся между собой на следующей неделе.

В финале плей-офф за последнюю путевку в Лигу Европы от Украины встретятся «Колос» и «Мариуполь».

«Колос» добыл разгромную победу над «Днепром-1» (4:1). Коваливцы забили два мяча еще на старте матча, и несмотря на то, что гости отыграли один гол в начале второго тайма, довели свое преимущество до трех мячей.

«Мариуполь», в свою очередь, на выезде одолел «Александрию» (2:1). Команды обменялись мячами в первом тайме, однако под конец встречи Алексей Кащук забил победный гол для «Мариуполя».

Финальная встреча между «Колосом» и «Мариуполем» состоится на НСК Олимпийский 29 июля. Она определит последнего участника еврокубков от Украины, который получит путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы.