«ПСЖ» в невероятном стиле обыграл «Аталанту» и добыл исторический выход в полуфинал Лиги чемпионов

Соперник французской команды определится завтра.

«ПСЖ» в невероятном стиле обыграл «Аталанту», за которую выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский со счетом 2:1

Вплоть до конца основного времени французская команда уступала «Аталанте». Еще в первом тайме полузащитник Марио Пашалич обводящим ударом отправил мяч в верхний левый угол.

Во втором тайме на поле у «Аталанты» появился украинский полузащитник Руслан Малиновский, сменивший Алехандро Гомеса. Но отметиться результативным действием украинский полузащитник не сумел.

«ПСЖ», который активно выглядел на протяжении матча, не только не сравнял счет под конец основного времени, но и вырвал победу. Голами отметились Маркиньос и Эрик-Максим Чупо-Мотинг, вышедший на замену.

Этот выход стал для французской команды историческим. В последний раз парижане играли в полуфинале Лиги чемпионов в 1995 году, где уступили по сумме двух матчей «Милану» (0:1, 0:2).

Соперник парижской команды определится завтра: немецкий «РБ Лейпциг» встретится с мадридским «Атлетико».

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Антирекорд COVID-19 в Украине: более 3800 новых случаев за сутки

НОВОСТИ

В США мужчина умер от передозировки лакричными конфетами

НОВОСТИ

В Японии разработали новый анализ на COVID-19, определяющий необходимость госпитализации

НОВОСТИ

Apple создала многоразовую маску для своих сотрудников

НОВОСТИ

Дрессированная крыса в Камбодже нашла 39 мин и 28 других боеприпасов

НОВОСТИ

Под Харьковом упал самолет: 26 погибших (обновлено)

НОВОСТИ

Повышение пенсий в 2021: выплаты пенсионерам с полным страховым стажем вырастут на 500 грн

НОВОСТИ

МИД Франции расследует появление в СМИ разговора Макрона и Путина о Навальном

НОВОСТИ

Взорвали банкомат и украли 1 млн грн: на Днепропетровщине задержали злоумышленников

НОВОСТИ

«Подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни»: Навальный поблагодарил пилотов и медиков