Украинские школьники смогут смотреть уроки онлайн на стриминговом сервисе MEGOGO. С понедельника, 6 апреля, начнутся первые трансляции для учеников 5-11 классов в 10:00 утра. Об этом сообщили в Instagram сервиса.
«Вы сможете посмотреть все уроки в удобном формате в разделе «Всеукраинская школа онлайн», которые будут разделены по дням, классам и названиям предметов. Также вы сможете найти 7 интерактивных каналов по классам. Уроки бесплатные и будут доступны даже для незарегистрированных пользователей», — заявили в MEGOGO.
Также в компании рассказали, что присоединились к самому масштабному образовательному проекту Украины. А в видеоуроках примут участие украинские звезды, среди которых ведущие, музыканты, актеры, спортсмены и другие.
Иван Шестаков
директор по маркетингу в MEGOGOВся планета закрылась дома. Кому-то страшно, кому-то скучно, а кто-то ругает всех вокруг. Но сложнее всего детям. Им жизненно необходимо развиваться — это заложено в их программе. Очень надеюсь, вы находите возможности для активных игр, насколько это возможно. А вот с уроками мы вам постараемся помочь.
Также Шестаков добавил, что видео-уроки будут проводить «лучшие учителя Украины», и похвалил слаженную работу правительства и телеканалов. Он рассказал, что уроки сохраняются в записи, их можно посмотреть в любое удобное время.
Вся планета закрылась дома. Кому-то страшно, кому-то скучно, а кто-то ругает всех вокруг. Но сложнее всего детям. Им...
Gepostet von Ivan Shestakov am Samstag, 4. April 2020
Карта распространения коронавируса в Украине (обновляется в режиме реального времени)