Украина обыграла Испанию 1:0 в Лиге наций

Цыганков на 76-й минуте.

Во вторник, 13 октября, в рамках четвертого тура Лиги наций сборная Украины обыграла сборную Испании со счетом 1:0. Единственный гол в рамках встречи реализовал Виктор Цыганков на 76-й минуте.

Испанцы не дожимали в течение всего матча. Было несколько удачных моментов, которые футболисты сборной Испании не смогли реализовать. Украинская сборная смотрелась достойно, но в первом тайме не смогла реализовать ни одного момента.

Во втором тайме на 76-й минуте вратарь сборной Испании Давид Де Хеа отошел слишком далеко от ворот, благодаря чему Виктору Цыганкову удалось реализовать голевую передачу.

Сегодня, за несколько часов до матча, УАФ сократила квоту билетов с 30% до 15%.

В среду, 7 октября, сборная Украины проиграла в товарищеском матче против сборной Франции с худшим результатом в своей истории — 1:7. А в субботу, 10 октября, уступила Германии 1:2 в рамках третьего тура Лиги наций.

Украина — Испания 1:0

Голы: Виктор Цыганков, 76.