Сегодня TK Media уже писали о сериале по «Звездным войнам» и театральном спин-оффе, возвращении Оби-Вана Кеноби и сериалах для Disney+: «Женщина-халк», «Мисс Марвел» и «Лунный Рыцарь».
Но выставка Disney D23 Expo 2019 продолжает радовать крутыми новинками. И хотя мероприятие проходит под «закрытыми дверьми», мы собрали для вас главные новинки.
Трейлер «Черной вдовы» закономерно взорвал зал. Зрителям показали небольшую сцену, в которой герои Скарлетт Йоханссон и Дэвида Харбора летят в самолете. А затем Вдова обращается к аудитории: «Жду не дождусь, когда вы увидите, что мы тут приготовили».
После идут несколько кадров из фильма в восточноевропейском антураже: темные аллеи, мощеные улочки. Вдова цитирует «Заложницу» Люка Бессона: «У меня есть набор очень специфических способностей». После этого показали драку на кухне.
Показали и злодея Таскмастера, впервые представленного на Comic-Con 2019.
Мы уже рассказывали о первом взгляде на актрису Эмму Стоун в роли главной злодейки фильма «Круэлла» по мотивам знаменитого мультфильма «101 далматинец».
Также анонсировали выход второй части «Черная Пантера», который запланирован на 6 мая 2022 года. У фильма пока нет ни названия, ни материалов, которые можно было бы показать.
А еще представили актерский состав фильма «Вечные» во главе с Анджелиной Джоли, которые станут заменой «Мстителей» в киновселенной Марвел. Disney подтвердили участие в проекте Кита Харингтона, сыгравшего роль Джона Сноу в «Игре Престолов». В «Вечных» он сыграет черного рыцаря.
На фоне нашумевшего на этой неделе скандала между Sony и Disney по поводу «Человека-Паука» на сцену вышел Том Холланд, исполняющий роль «паучка» в фильмах Марвел.
«Слушайте, это была сумасшедшая неделя, но я хочу чтобы вы знали. Я вам благодарен от чистого сердца. Люблю вас 3000!», — обратился к фанатам Том Холланд.
Но больше о будущем Человека-Паука ничего не сказали.
Зато представили первый трейлер live-action версии «Леди и Бродяги». Классический мультфильм 1955 года получит ремейк в стиле нового «Короля Льва». По сюжету спаниель Леди отправится в большое приключение с бездомным дворнягой по кличке Бродяга. Фильм выйдет в Disney+ 12 ноября.
Также в ходе выставки представили первый тизер-трейлер заключительного 7 сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.».
Ожидается, что Disney+ запустят в США уже 12 ноября 2019 года. Сервис будет транслировать кино- и телеконтент от Walt Disney Studios, Pixar, Marvel Studios, и Lucasfilm, а также предлагать новые оригинальные сериалы и фильмы.
В Украине Disney+ не будет доступен еще несколько лет.