Жена Зеленского рассказала, что случилось с ее страницей в Facebook

Жена Зеленского рассказала, что случилось с ее страницей в Facebook

По ее словам, там обнаружили подозрительную активность.

Жена президента Украины Владимира Зеленского, Елена Зеленская, рассказала, что ее профиль в Facebook заблокировали, так как заподозрили там подозрительную активность. Об этом первая леди написала в своем Instagram.

Елена Зеленская
первая леди

Моя новосозданная страница в Facebook уже два дня в зоне турбулентности. А вчера из-за зафиксированной «повышенной подозрительной активности» профиль вообще был заблокирован. Сейчас все сообщения восстановили, но на всякий случай дублирую сообщение еще и здесь.

View this post on Instagram

Моя новостворена сторінка у Facebook вже 2 дні в зоні турбулентності. А вчора через зафіксовану «підвищену підозрілу активність» акаунт узагалі був заблокований. Наразі всі дописи відновили, але про всяк випадок дублюю допис ще й тут ⠀——— Сьогодні разом з очільниками Черкащини та Київщини Романом Боднаром і Олексієм Чернишовим обговорили поточний стан системи шкільного харчування та домовилися про наступні кроки. ⠀ Вже на кінець лютого матимемо детальний план пілотного проекту для черкаських шкіл. Комплексна програма впровадження збалансованого харчування буде спрямована насамперед на забезпечення у раціоні учнів достатньої кількості молочних і кисломолочних продуктів. Ідеться не лише про цільне молоко, а й про йогурти, ряжанку, кефір, сир. У багатьох країнах ЄС така практика існує вже кілька десятиліть, а корисний вплив доведений дослідженнями стану здоров’я дітей. До речі, свого часу ця програма існувала і в деяких регіонах України. Тож спробуємо відновити. ⠀ У школах Київщини запланували перевірити якість води, бо є скарги. Аудит хочемо провести із залученням і учнів, і дорослих, щоб паралельно дізнатися, задоволені вони чи не дуже меню їдалень, продуктами, з яких готують страви. А також визначити школи, що потребують першочергової уваги, зокрема ремонту та оснащення харчоблоків, і ті, успішний досвід яких варто масштабувати на рівні області для забезпечення понад 223 тисяч школярів якісним і корисним гарячим харчуванням. ⠀ А ще – добрі новини для школярів Вишневого. Голова Київської ОДА Олексій Чернишов запевнив, що наступного місяця проблемний корпус-довгобуд міської школи № 1, який зводили майже 12 років, нарешті відкриють. Спасибі батькам, які зверталися до всіх інстанцій з проханням втрутитися, за наполегливість і стійкість. ⠀ Повертаючись до харчування ⠀ Наскільки, на вашу думку, доцільна/потрібна в раціоні школярів «молочка»? Чи є ідеї корисних снеків, які мають бути в асортименті шкільних буфетів?

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Сейчас страница Зеленской уже доступна.

Как сообщалось, первая леди страны зарегистрировалась в социальной сети 27 января и заявила, что будет публиковать на странице информативные публикации об инициативах команды президента, проектах, планах и ходе их реализации, мерах, визитах и рабочих встречах.

Однако, уже через 3 дня ее страница была удалена. Некоторые предполагали, что это связано со множеством негативных комментариев в ее сторону и в сторону ее супруга.

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

От Украины на Евровидение поедет группа Go-A

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Mcdonald's выпустил свечи с запахом говядины в честь 50-летия «Роял Чизбургера»

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

ПриватБанк объявил о снижении ставок по всем программам кредитования покупки жилья

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Продажи автомобилей в Китае сократились на 92% из-за коронавируса

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

В Великобритании с марта начнут выдавать обновленные после Brexit паспорта

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Нардеп Михаил Макаренко от ОПЗЖ замечен за кнопкодавством

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Основатель знаменитой благотворительной организации совершал сексуальное насилие над женщинами

НОВОСТИ

В СНБО не намерены продлевать инкубационный период коронавируса дольше 14 дней

НОВОСТИ

МВД готовит подозрения участникам протестов в Новых Санжарах

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Бывший руководитель «Интера» застрелился в доме экс-главы МИД Украины

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Музей Аушвица призвал Amazon снять с продажи антисемитские книги