Жена Зеленского рассказала, что случилось с ее страницей в Facebook

Жена Зеленского рассказала, что случилось с ее страницей в Facebook

По ее словам, там обнаружили подозрительную активность.

Жена президента Украины Владимира Зеленского, Елена Зеленская, рассказала, что ее профиль в Facebook заблокировали, так как заподозрили там подозрительную активность. Об этом первая леди написала в своем Instagram.

Елена Зеленская
первая леди

Моя новосозданная страница в Facebook уже два дня в зоне турбулентности. А вчера из-за зафиксированной «повышенной подозрительной активности» профиль вообще был заблокирован. Сейчас все сообщения восстановили, но на всякий случай дублирую сообщение еще и здесь.

View this post on Instagram

Моя новостворена сторінка у Facebook вже 2 дні в зоні турбулентності. А вчора через зафіксовану «підвищену підозрілу активність» акаунт узагалі був заблокований. Наразі всі дописи відновили, але про всяк випадок дублюю допис ще й тут ⠀——— Сьогодні разом з очільниками Черкащини та Київщини Романом Боднаром і Олексієм Чернишовим обговорили поточний стан системи шкільного харчування та домовилися про наступні кроки. ⠀ Вже на кінець лютого матимемо детальний план пілотного проекту для черкаських шкіл. Комплексна програма впровадження збалансованого харчування буде спрямована насамперед на забезпечення у раціоні учнів достатньої кількості молочних і кисломолочних продуктів. Ідеться не лише про цільне молоко, а й про йогурти, ряжанку, кефір, сир. У багатьох країнах ЄС така практика існує вже кілька десятиліть, а корисний вплив доведений дослідженнями стану здоров’я дітей. До речі, свого часу ця програма існувала і в деяких регіонах України. Тож спробуємо відновити. ⠀ У школах Київщини запланували перевірити якість води, бо є скарги. Аудит хочемо провести із залученням і учнів, і дорослих, щоб паралельно дізнатися, задоволені вони чи не дуже меню їдалень, продуктами, з яких готують страви. А також визначити школи, що потребують першочергової уваги, зокрема ремонту та оснащення харчоблоків, і ті, успішний досвід яких варто масштабувати на рівні області для забезпечення понад 223 тисяч школярів якісним і корисним гарячим харчуванням. ⠀ А ще – добрі новини для школярів Вишневого. Голова Київської ОДА Олексій Чернишов запевнив, що наступного місяця проблемний корпус-довгобуд міської школи № 1, який зводили майже 12 років, нарешті відкриють. Спасибі батькам, які зверталися до всіх інстанцій з проханням втрутитися, за наполегливість і стійкість. ⠀ Повертаючись до харчування ⠀ Наскільки, на вашу думку, доцільна/потрібна в раціоні школярів «молочка»? Чи є ідеї корисних снеків, які мають бути в асортименті шкільних буфетів?

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Сейчас страница Зеленской уже доступна.

Как сообщалось, первая леди страны зарегистрировалась в социальной сети 27 января и заявила, что будет публиковать на странице информативные публикации об инициативах команды президента, проектах, планах и ходе их реализации, мерах, визитах и рабочих встречах.

Однако, уже через 3 дня ее страница была удалена. Некоторые предполагали, что это связано со множеством негативных комментариев в ее сторону и в сторону ее супруга.

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Дантес, Дорофеева, Дурнев и другие решили поддержать малый и средний бизнес бесплатной рекламой

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

До конца 2020 года МВФ перечислит в бюджет Украины $5 млрд — министр финансов

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Экс-владелец Формулы-1 накануне 90-летия снова станет отцом

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Rozetka будет маркировать украинских производителей и разместит их на отдельной странице

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

В Калифорнии полиция обнаружила в угнанном авто почти 200 рулонов туалетной бумаги

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Выжженный лес, меч и доспехи: The Hardkiss выпустили клип на песню «Гора»

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Google публикует данные о местоположении для помощи в выявлении нарушителей самоизоляции

НОВОСТИ

Трамп заявляет о заключении сделки по продаже нефти между Саудовской Аравией и Россией

НОВОСТИ

Приложение Messenger теперь доступно для компьютеров

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

Обязательное ношение масок и прогулки не более 2 человек: в Украине усиливается карантин

$readalso[$i]->imageAlt
НОВОСТИ

За прошедшие сутки коронавирус унес жизни двух киевлянок